Конгресс РАКИБ #БЛОКЧЕЙНРФ-2018

bloskchain_rf_2018
Конгресс РАКИБ #БЛОКЧЕЙНРФ-2018

Прямо сейчас проходит конгресс специалистов, направленных на развитие новой, цифровой экономики в России – сторонников технологии блокчейн в России. Мероприятие безусловно интересное прежде всего для тех, кто думает о новых вариантах инвестиций.

Уже и в Российской Федерации есть реальные кейсы криптомайнинга, которые могут подсказать новичкам в сфере пути развития этого бизнеса. Более двух тысяч зарегистрированных участников участвуют в обсуждениях, которые проходят в трех секционных залах.

Среди главных спикеров – Виктор Гончарук (Вице-президент РАКИБ по акселерации), Евгений Павлов (Директор по развитию бизнеса в России, СНГ, Европе Bitfury), Алексей Чубарь (Начальник управления цифровой трансформации банка ВТБ), Екатерина Кондратенко (Член экспертного совета рабочейгруппы по цифровой экономике и блокчейн-технологиям приГосдуме РФ; Новостной продюсер, BitNovosti). Было бы очень интересно послушать и Бориса Титова, но он пока не зарегистрировался на Конгрессе.

Компания “Торговая федерация” следит за обсуждениями на Конгрессе. Мы верим в будущее цифровой экономики в России, и наш ассортимент иммерсионных жидкостей – тому подтверждение: Novec 7000, Novec 7100, Novec 7200, Syntec 7100, Syntec 649.

Автор статьи:
Пост был изменен: 2018-03-28
Торговая Федерация